RP
Riviera Prime
Litoral Catarinense
Apartamento 4 Suítes Frente Mar — Meia Praia
ExclusivoFrente Mar

Apartamento 4 Suítes Frente Mar — Meia Praia

meia-praia, Itapema, SC · 25m da praia

R$ 3.200.000
R$ 19.753/m²

Características

4 suítes
4 banheiros
162m² privativos
195m² totais
2 vagas
25m da praia

Sobre o imóvel

Magnífico apartamento de 4 suítes na primeira quadra do mar em Meia Praia. Acabamento de luxo, 2 vagas e varanda panorâmica.

Destaques

  • Frente ao mar — primeira quadra
  • 4 suítes de ultra luxo
  • Score IA: 10/10

Análise de Investimento — IA Riviera Prime

10/10
Score de investimento
13.5%
ROI anual estimado

Comparativo vs. outras classes de ativos

Este imóvel (aluguel + valorização)
13.5%

Valor
R$ 3.200.000
ROI estimado: 13.5% a.a.
Falar no WhatsApp
ou preencha o formulário

Ao enviar, você concorda em receber contato via WhatsApp